01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге будут судить начальника отделения «Почты России» за мошенничество

В Петербурге прокуратура передала в суд уголовное дело в отношении начальника одного из отделений почтовой связи «Почта России». Его обвиняют в мошенничестве.

Об этом в понедельник, 27 апреля, сообщает прокуратура Петербурга.

Следствие считает, что зимой прошлого года сотрудник «Почты России» проводил фиктивные финансовые операции. По версии следователей, злоумышленник подделывал подписи клиентов в поручениях на выплату и прием пенсионных и социальных выплат. Так он успел похитить более 350 тысяч рублей.

Уголовное дело по существу рассмотрит Куйбышевский районный суд.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.