28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

За сутки в Петербурге на коронавирус обследовали 5 тысяч человек

За последние сутки в Петербурге 5 тысяч человек обследовали на коронавирус, сообщает городской оперативный штаб утром 28 апреля.

На карантине  находится 2828 человек, включая 41 в обсерваторе, 306 — на самиозолияции, 2481 из них контактный. Также за сутки обработано 1634 вызова, поступивших в справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом.

В службе 112 зарегистрировано 636 обращений. 13 человек сообщили о прибытии в Россию из других стран. В службу скорой помощи направлено 44 обращения, в полицию —132. Остальные звонки были справочного характера.

Еще 405 петербуржцев попросили помощи у волонтеров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.