30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Комздрав рассказал, когда в Петербурге начнут работу с плазмой переболевших COVID-19

Работу с плазмой крови переболевших новой коронавирусной инфекцией в Петербурге начнут не раньше, чем через неделю или две. Об этом во вторник, 28 апреля, сообщили в комитете по здравоохранению Петербурга.

В комздраве пока не уточнили, будут ли проводить дополнительные проверки плазмы переболевших коронавирусом на ВИЧ и гепатит.

Добавим, что депутат Законодательного Собрания Петербурга Борис Вишневский сообщал, что комитет по здравоохранению Петербурга намерен начать работу с плазмой крови переболевших новой коронавирусной инфекцией с понедельника, 27 апреля.

По словам депутата, он говорил с председателем комитета Дмитрием Лисовцом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.