04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Шаскольский рассказал о росте регистраций для оплаты услуг ЖКХ

Энергоснабжение, водоснабжение, теплоснабжение, водоотведение в Петербурге выполняются как обычно, но закрыты центры приема платежей и клиентские залы. Соответствующее заявление сделал вице-губернатор Петербурга Максим Шаскольский в эфире телеканала «Санкт-Петербург».

Он отметил, что в мобильных приложениях есть возможность заключения договора и произведения оплаты. По словам Шаскольского, в условиях ограничения распространения новой коронавирусной инфекции приходится обращаться в личные кабинеты.

Глава комитета отметил, что наблюдается значительный рост регистрации в них для произведения необходимых платежей. Шаскольский добавил, что технологии позволяют обрабатывать все поступающие заявления и звонки, «с этим все спокойно».

Ранее «Мойка78» сообщала, что за минувшие сутки в Петербурге зарегистрировали 198 новых случаев заражения новой коронавирусной инфекции. Об этом во вторник, 28 апреля, рассказали в столичном оперштабе по ситуации с коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.