27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Фонтан из ограничительных лент на Васильевском не простоял и дня

Фонтан на Васильевском острове, превращенный в своеобразный арт-объект, очистили от ограничительных лент. В ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» отметили креативность автора, однако его работа не соответствует нормам. Корреспонденту «Мойки78» сообщили на предприятии, что ленты убрали в тот же день, когда их обнаружили.

Представитель Водоканала рассказал, что ленты на фонтане обнаружили утром в понедельник, 27 апреля, и к 11:00 их уже сняли.

Фотографии «украшенного» лентами фонтана появились в соцсетях накануне. Петербуржцам инсталляция пришлась по душе. Такой подход назвали творческим, а работу автора креативной.

Между тем, пока неизвестно, когда фонтаны в Петербурге заработают по-настоящему.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.