07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Розенбаум поздравил сотрудников скорой помощи с праздником

Музыкант и композитор Александр Розенбаум поздравил с профессиональным праздником сотрудников скорой помощи. Он сам когда-то учился в Первом медицинском университете Ленинграда, а затем работал на скорой помощи врачом.

Розенбаум опубликовал в Instagram старую видеозапись песни о медиках. На кадрах молодой артист рассказывал о создании стихов на музыку Высоцкого, которые он писал, будучи сотрудником скорой помощи.

«Был, есть и буду вашим и с вами — до момента «зачехления»»

 

— говорится в поздравлении.

В своем поздравлении он отметил врачей, фельдшеров, медсестер и водителей, которые отдают все силы, а порой и жизни для помощи больным и пострадавшим.

«Спасибо «03» за науку, без которой я не смог бы сделать того, что чуть-чуть удалось мне в этой жизни»,
— заключил Розенбаум.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.