05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Пулково приземлился рейс из Тель-Авива с 84 жителями Петербурга и области

В петербургском аэропорту Пулково вечером 28 апреля приземлился самолет из Тель-Авива с 256 россиянами на борту, которые застряли за границей из-за ситуации с коронавирусом. При этом жителей Петербурга на борту лишь 84, остальные отправились в Москву.

Согласно электронному табло Пулково, рейс SU 503 «Аэрофлота» прибыл в 20:00.

В аэропорту у пассажиров взяли анализы на коронавирус и выдали предписания Роспотребнадзора об обязательном карантине, после чего развезли на автобусах по домам, где граждане будут обязаны находиться две недели.

Это девятый вывозной рейс в Петербург. С начала апреля через Пулково домой вернулись около 750 россиян. В настоящее время дома на самоизоляции находится больше 300 человек, еще 41 — в обсерваторе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.