20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Приезжая из Камеруна с коронавирусом получила травмы на Есенина

В Выборгском районе Петербурга полицейские разбираются в обстоятельствах, при которых гражданка Камеруна, зараженная коронавирусной инфекцией, получила травмы. Опрашивать пострадавшую пока нельзя.

Как стало известно «Мойке78», во вторник, 28 апреля, в 4:50 в полицию поступило сообщение из больницы о том, что в понедельник в 21:30 из поликлиники Невского района с сочетанной травмой головы, груди, таза, конечностей, вирусной пневмонией была госпитализирована 26-летняя гражданка Камеруна. Опрашивать пострадавшую было нельзя.

Как пояснила женщина, 27 апреля во время драки она выпала из окна квартиры, расположенной на втором этаже дома №1 по улице Есенина. Однако из этого адреса жалоб от граждан на нарушение общественного порядка не поступало. Видеонаблюдение отсутствует.

Полиция пока не может более подробно опросить женщину, так как она помещена в карантинную больницу Святого Георгия.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что попытка селфи на заброшенном заводе «Красный треугольник» закончилась для подростка травмой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.