20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

За сутки 26 петербуржцев заявили в «112» о прибытии из другой страны

За сутки 26 петербуржцев сообщили в службу экстренных вызовов «112» о прибытии из другой страны. Об этом в среду, 29 апреля, рассказали в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции в Петербурге.

Всего в службе «112» по данным на 10 утра 29 апреля зарегистрировали 618 обращений, из них 79 направили в городскую службу скорой помощи,  118 переадресовали в полицию. Остальные звонки за минувшие сутки носили справочный характер.

На горячую линию поступило 368 обращений от горожан на оказание помощи волонтерами.

Ранее «Мойка78» писала, что за минувшие сутки в Петербурге на коронавирус обследовали более 10 тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.