25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

За сутки 368 петербуржцев в самоизоляции попросили помощи у волонтеров

За сутки петербургские волонтеры получили 368 обращений от горожан. Об этом в среду, 29 апреля, сообщили в городском штабе по борьбе с распространением коронавируса.

В общей сложности с 27 марта в Петербурге на портале #мывместе зарегистрировались в качестве волонтеров 3881 человек, из них аккредитацию получили 2501 человек и прошли обучение. Всего они выполнили 11420 заявок.

Отмечается, что все добровольцы обеспечены средствами индивидуальной защиты и дезинфекции для соблюдения мер безопасности в условиях пандемии.

Ранее «Мойка78» писала, что в петербургских школах и учреждениях среднего профессионального образования было выдано более 547 тысяч продуктовых наборов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.