27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Пропавший» на Финском заливе самостоятельно дошел до полиции Сестрорецка

В Курортном районе Петербурга «пропавший» мужчина самостоятельно обратился в отделение полиции. Он сообщил, что «отдыхал с друзьями».

Как стало известно «Мойке78», в понедельник, 27 апреля, в полицию обратился очевидец и сообщил, что в 21:22, находясь на АЗС «Несте» в Сестрорецке, 30-летний мужчина вышел из автомобиля «ГАЗель» и ушел в сторону Финского залива. Очевидец забеспокоился и сообщил о пропавшем в полицию.

Однако, ничего страшного не произошло. «Пропавший» на следующий день самостоятельно прибыл полицию и пояснил, что противоправных действий в отношении него не совершалось. Все это время, по его словам, он «отдыхал с друзьями», их данные указывать не желает.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Лемболовском озере найден труп пропавшего без вести.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.