28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржец пытался оплатить товар в «Ленте» на Бухарестской поддельной купюрой

Во Фрунзенском районе Петербурга полицейские проводят проверку по факту обнаружения у покупателя купюры в 200 рублей. Он пытался ей расплатится за товар в гипермаркете.

Как стало известно «Мойке78», во вторник, 28 апреля, в 21 час от 40-летнего сотрудника «Ленты», расположенной на Бухарестской улице, дом №69, поступило сообщение о том, что при расчете на кассе 57-летний петербуржец хотел расплатиться купюрой в 200 рублей.

Банкнота вызвала подозрение у сотрудника гипермаркета. Он обратился в полицию. Правоохранители обнаружили признаки преступления, проводится проверка.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что жительница Петербурга расплачивалась в «Магнитах» фальшивыми купюрами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.