24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Дело об огненном ДТП в Петергофе, где погиб человек, дошло до суда

Петродворцовый районный суд Петербурга зарегистрировал уголовное дело в отношении водителя, спровоцировавшего аварию на Санкт-Петербургском шоссе, в результате которого погиб человек, сообщает 29 апреля объединенная пресс-служба судов города.

Обвинения полагает, что 19 сентября 2019 года Станислав Кравченко, будучи в состоянии наркотического и алкогольного опьянения ехал на BMW в сторону Петергофа на скорости около 100 км/ч. В какой-то момент он потерял управление, и машину занесло на встречную полосу.

В результате столкновения BMW загорелся, и пассажир машины погиб от отравления угарным газом.

Дело по п.а ч.4 ст.264 УК РФ находится в суде для дальнейшего рассмотрения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.