11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Герофарм» передал Мариинской больнице 100 тысяч медицинских масок

Одно из крупнейших фармацевтических предприятий Петербурга «Герофарм» оказало помощь Мариинской больнице и передало персоналу 100 тыс. медицинских масок. Больница третий день принимает пациентов с новой коронавирусной инфекцией и пневоминией.

Вице-губернатор Петербурга Евгений Елин поблагодарил «Геофарм» за поддержку и «очень важное участие в жизни города». Компания также оказала адресную помощь медицинским учреждениям Петербурга.

Как сообщили в аппарате вице-губернатора Евгения Елина, городской больнице Святого Великомученика Георгия передали 700 защитных костюмов. Поликлинике №60 Пушкинского района Петербурга подарили антисептические средства.

Генеральный директор компании Петр Родионов отметил, что «Герофарм» не может остаться в стороне в ситуации эпидемии. По его словам, у компании «нет такого морального права».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.