27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» запустил доставку обедов для медицинского персонала больницы Боткина

Петербургский футбольный клуб «Зенит» организовал доставку горячих обедов для медперсонала отделения СПБ ГБУЗ «Клиническая инфекционная больница им. С.П. Боткина» по адресу: Миргородская улица, дом №3. Об этом сообщили в пресс-службе сино-бело-голубых.

Доставка обедов будет организована в рамках социального проекта «Вместе победим!». В «Зените» напомнили, что больница имени Боткина стала первым медучреждением в Петербурге, куда начали госпитализировать пациентов с новой коронавирусной инфекцией и подозрением на нее.

Представители волонтерского центра команды будут доставлять 300 горячих обедов в отделение больницы с 29 апреля и ежедневно в течение месяца. Они будут предоставляться бесплатно с соблюдением всех мер безопасности.

Поставщиком станет клубный оператор кейтеринга на «Газпром Арене» компания «Зима-Лето Спорт». Гендиректор «Зенита» Александр Медведев отметил, что сине-бело-голубые посчитали необходимым поддержать медиков, рискующих, работая в круглосуточном режиме в эпицентре эпидемии.

Главврач больницы имени Боткина Денис Гусев заявил, что сотрудники медучреждения выражают искреннюю признательность команде «за проявленную заботу», отметив важность поддержки «лучшего спортивного клуба» страны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.