04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Юная петербурженка слала интимные фото «охотнику на маньяков», но тот хотел большего

Любителя посмотреть на откровенные фотографии школьниц, а по возможности — и познакомиться с этими школьницами поближе поймали в Ленинградской области. Ученице из Петербурга сотрудник «Детского мира» заявил, что является «охотником за маньяками».

Как стало известно «Мойке78», 28 апреля в полицию обратилась 34-летняя жительница Северной столицы. Она рассказала, что в ноябре прошлого года неизвестный мужчина в квартире на юго-западе города совершил действия сексуального характера в отношении ее дочери, которой на тот момент не было 14 лет. Тогда возбудили уголовное дело.

В ходе расследования были установлены многочисленные детали произошедшего. Оказалось, что еще в августе 2019 года девочка познакомилась в интернете с неизвестным мужчиной, который уверял, что является охотником за маньяками. Для «охоты» ему понадобились откровенные снимки школьницы. Та согласилась.

В октябре злоумышленник решил, что записей ему мало и заявил, что должен встретиться с девочкой и записать уже совместное видео. Та снова согласилась, и в квартире дома на Ленинском проспекте он совершил в отношении нее «иные действия сексуального характера», записав их на видео.

До 23 апреля она продолжала слать интимные записи, а когда «охотник» снова попросил о личной встрече, обратилась к матери, а та — в полицию.

29-го числа в Красном Бору был задержан 31-летний «охотник». В прошлом в поле зрения правоохранителей он не попадал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.