Любителя посмотреть на откровенные фотографии школьниц, а по возможности — и познакомиться с этими школьницами поближе поймали в Ленинградской области. Ученице из Петербурга сотрудник «Детского мира» заявил, что является «охотником за маньяками».

Как стало известно «Мойке78», 28 апреля в полицию обратилась 34-летняя жительница Северной столицы. Она рассказала, что в ноябре прошлого года неизвестный мужчина в квартире на юго-западе города совершил действия сексуального характера в отношении ее дочери, которой на тот момент не было 14 лет. Тогда возбудили уголовное дело.

В ходе расследования были установлены многочисленные детали произошедшего. Оказалось, что еще в августе 2019 года девочка познакомилась в интернете с неизвестным мужчиной, который уверял, что является охотником за маньяками. Для «охоты» ему понадобились откровенные снимки школьницы. Та согласилась.

В октябре злоумышленник решил, что записей ему мало и заявил, что должен встретиться с девочкой и записать уже совместное видео. Та снова согласилась, и в квартире дома на Ленинском проспекте он совершил в отношении нее «иные действия сексуального характера», записав их на видео.

До 23 апреля она продолжала слать интимные записи, а когда «охотник» снова попросил о личной встрече, обратилась к матери, а та — в полицию.

29-го числа в Красном Бору был задержан 31-летний «охотник». В прошлом в поле зрения правоохранителей он не попадал.