05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Дзюба проиграл теннисисту Медведеву в футбол — виртуальный

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба и пятая ракетка мира Даниил Медведев сыграли в футбольный симулятор FIFA. Оба играли за сборную России. Об этом сообщается на странице российской сборной «ВКонтакте».

Спортсмены провели два матча. В ходе первого теннисист обыграл петербургского форварда со счётом 4:1, во втором — 2:1.

Медведев отметил, что стал бы киберспортсменом, если бы не пошел в теннис.

Артем Дзюба пожелал всем здоровья и поблагодарил медиков, которые борются с коронавирусом.

Напомним, что в связи с эпидемиологической обстановкой футбольный сезон в России был приостановлен до 31 мая, а теннисный – до 13 июля.

Ранее «Мойка 78» сообщала о заявлении Станислава Черчесова. Тренер сказал, что Дзюба смог бы выступить в качестве вратаря.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.