05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге из-за COVID-19 на карантине находятся более 2,8 тысяч человек

В Петербурге из-за распространения коронавируской инфекции на карантине находятся 2,804 тыс. человек. Об этом сообщает оперштаб «Петербург против коронавируса».

По данным на четверг, 30 апреля, из тех, кто помещен на карантин, в обсерваторе находятся 48 человек, 345 — на самоизоляции, 2,411 тыс. — контактные.

Добавим, что в Северной столице за последние сутки обследованы на коронавирус 12,213 тыс. человек.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в России проведено более 3,4 млн тестов на выявление коронавирусной инфекции. Под наблюдением из-за подозрения на COVID-19 по всей стране на 30 апреля находятся 208 тыс. человек.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.