20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге из-за COVID-19 на карантине находятся более 2,8 тысяч человек

В Петербурге из-за распространения коронавируской инфекции на карантине находятся 2,804 тыс. человек. Об этом сообщает оперштаб «Петербург против коронавируса».

По данным на четверг, 30 апреля, из тех, кто помещен на карантин, в обсерваторе находятся 48 человек, 345 — на самоизоляции, 2,411 тыс. — контактные.

Добавим, что в Северной столице за последние сутки обследованы на коронавирус 12,213 тыс. человек.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в России проведено более 3,4 млн тестов на выявление коронавирусной инфекции. Под наблюдением из-за подозрения на COVID-19 по всей стране на 30 апреля находятся 208 тыс. человек.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.