27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

ГАТИ разрешила осветить сад Сан-Галли на Лиговском

Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) Петербурга выдала разрешительную документацию на благоустройство сада Сан-Галли. На территории зеленой зоны на Лиговском проспекте смонтируют электроосвещение.

Ордер на земляные работы получил подрядчик в лице ООО «Светосервис-СПБ». Объекты наружного освещения появятся в саду, который находится рядом с одноименным особняком, к 30 июня 2020 года.

Ранее «Мойка78» писала, что Марсово поле, напротив, «перейдет на темную сторону». Фонари оттуда заберут на реставрацию, которая продлится 1,5 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.