27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Появились подробности смертельного ДТП на КАД в Петербурге

В Петербурге на КАД произошло смертельное ДТП. Водитель на большой скорости врезался в ограждения, столкнулся с прицепом и перевернулся. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Авария с участием легковушки случилась около 8:05 30 апреля. Водитель двигался по внешнему кольцу КАД со стороны проспекта Культуры в направлении проспекта Энгельса. На 116 км автомобиль врезался в водоналивные дорожные ограждения, въехал в зону ремонтных работ и столкнулся с сигнальным прицепом прикрытия. После этого машина перевернулась.

На место прибыли сотрудники скорой помощи, МЧС и представители подрядной организации. Претензий к дорожным службам по факту произошедшего нет.

В результате ДТП погиб водитель. На КАД копится пробка, транспорт движется по одной полосе в каждом направлении.

На месте установлены временные дорожные знаки, стрелки со световой индикацией, ограждающие элементы и смонтирована световая сигнализация.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.