09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Любитель наживы пойдет под суд за угон арендованного автомобиля в Петербурге

Прокуратура Фрунзенского района утвердила обвинительное заключение в отношении автоугонщика. Он продал арендованный у знакомого автомобиль на запчасти. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Петербурга.

Согласно версии следствия, обвиняемый, используя дубликат ключа, пробрался в оставленный на Будапештской автомобиль Chevrolet Lacetti, который взял у знакомого в аренду. После этого мужчина похитил автомобиль и через знакомого продал его на запчасти. Ущерб составил 130 тыс. рублей.

Уголовное дело направлено во Фрунзенский районный суд для рассмотрения по существу.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что петербургский ЧОП предъявил незаконные требования к кандидатам на пост охранника. Этим делом заинтересовалась прокуратура.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.