27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Маски и дистанция на поле: Аршавин высказался о возобновлении сезона в Бундеслиге

Экс-игроки петербургского «Зенита» Андрей Аршавин и Александр Кержаков обсудили возможное возобновление сезона в чемпионате Германии. Турнир был остановлен из-за пандемии коронавируса.

Аршавин считает, что возобновление сезона в Бундеслиге станет импульсом и для других стран, передает Nevasport. Однако, отметил футболист, лига может установить довольно строгие правила – в частности, команда будет приезжать на матч сразу на нескольких автобусах.

«А в игре они тоже дистанцию должны соблюдать?»,
— задался вопросом Аршавин.

Кержаков при этом вспомнил, что СМИ упоминали о необходимости играть в защитных масках.

«На мячи поплевал – теперь, что, вратарю нельзя ловить», — удивился Аршавин.

Ранее Андрей Аршавин высказал мнение о том, что петербургскому «Зениту» следует продать Сердара Азмуна и вернуть в клуб Александра Кокорина. Последний, по мнению Аршавина, играет не хуже иранского футболиста.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.