28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Рынок инкассации оживает после падения в марте

ИНКАХРАН» (АО) отмечает, что рынок инкассации постепенно оживает после резкого сокращения спроса из-за пандемии и введение режима нерабочих дней.

В конце марта из-за закрытия большого количества торговых объектов количество заявок на услуги инкассации снизились по отдельным группам клиентов до 50 %, указывают в компании. Однако к середине апреля ситуация начала стабилизироваться. Количество заявок на инкассацию выросла за первые три недели апреля на 10%. Кроме того, появляются и развиваются новые ниши.

«Инкассаторский рынок переживает трансформацию. Успех ждёт тех, кто сможет переориентировать модель и диверсифицировать риски»,
— говорит Евгений Павлов, первый вице-президент МКБ.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.