03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Нетрезвый дебошир с кирпичем разгромил магазин на Ленинском и припаркованную авто

В полицию Кировского района Петербурга доставили нетрезвого дебошира, который разбил припаркованную иномарку, а затем устроил погром в магазине. Мужчина с камнем в руках требовал отдать ему спиртные напитки.

Инцидент произошел рано утром 30 апреля на Ленинском проспекте. Нетрезвый мужчина с кирпичем зашел в магазин, где начал угрожать продавщице — он требовал отдать ему спиртные напитки. Сотрудница магазина вызвала охрану, после чего в ее сторону полетел камень, который разбил витринное стекло.

В этот момент на место прибыл наряд вневедомственной охраны и задержал дебошира. Сотрудники Росгвардии выяснили, что по пути в магазин мужчина камнем разгромил иномарку Geely Atlas, припаркованную на бульваре Новаторов. У машины были разбиты лобовое и боковые стекла, повреждены двери и боковые зеркала, уточнили в пресс-службе вневедомственной охраны.

Росгвардейцы передали злоумышленника сотрудникам 64 отдела полиции. Сумма ущерба, причиненного дебоширом, устанавливается.

Ранее «Мойка78» писала, что работники гипермаркета на Фучика не смогли остановить воришку: он попался росгвардейцам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.