10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пожар в «двушке» на Блюхера потушили за 15 минут

Сотрудники ГУ МЧС по Петербургу днем в четверг, 30 апреля, выезжали на вызов в Красногвардейском районе. На улице Маршала Блюхера горела двухкомнатная квартира.

Информация о возгорании поступила около 12:52. Очаг находился на кухне размером 10 «квадратов». Ликвидировать пламя спасателям удалось за 15 минут.

«Сведения о пострадавших уточняются»,
— заявили в ведомстве.

К тушению привлекали три единицы техники. В операции также задействовали 12 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.