28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пожар в «двушке» на Блюхера потушили за 15 минут

Сотрудники ГУ МЧС по Петербургу днем в четверг, 30 апреля, выезжали на вызов в Красногвардейском районе. На улице Маршала Блюхера горела двухкомнатная квартира.

Информация о возгорании поступила около 12:52. Очаг находился на кухне размером 10 «квадратов». Ликвидировать пламя спасателям удалось за 15 минут.

«Сведения о пострадавших уточняются»,
— заявили в ведомстве.

К тушению привлекали три единицы техники. В операции также задействовали 12 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.