17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ремонт Московского проспекта до Обводного канала введёт ограничения движения

В Петербурге отремонтируют Московский проспект от Сенной площади до набережной Обводного канала. Работы начнутся в праздничные дни.

Об этом сообщает пресс-служба комитета по развитию транспортной инфраструктуры Северной столицы. Так, в качестве подрядчика выступит АО «Буер», которая отремонтирует участок дороги длиной 2,20 км, включающий в себя 42,49 тыс. квадратных метров проезжей части, за 77,46 млн рублей. При этом уточняется, что никаких работ на тротуарах проходить не будет. 

В общей сложности для транспорта будут введено огромное количество ограничений со 2 мая и по 8 июня.

Ранее «Мойка78» писала, что на Моховой улице начался второй этап реконструкции теплосети.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.