29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Теплосеть» будет работать в режиме повышенной готовности на майских праздниках

АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» продолжит работать в режиме повышенной готовности в период с 1 по 12 мая. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

Уточняется, что в мае теплоэнергетики обеспечили особый контроль работы оборудования теплосетей для бесперебойного снабжения социальных объектов, медицинских учреждений и жилых домов теплом и горячей водой на период нерабочих дней.

Также они организовали непрерывное дежурство специалистов диспетчерской службы, аварийно-восстановительных бригад и оперативно-ремонтного персонала. 

Для устранения возможных технологических нарушений в постоянной готовности находится 101 ремонтная бригада в составе 1 тыс. 352 человек и 340 единиц техники.

В «Теплосети» добавили, что выявленные дефекты на сетях предприятия будут устраняться в кратчайшие сроки с минимальным числом отключаемых зданий. На круглосуточном дежурстве находятся 43 аварийно-ремонтные бригады — 348 человек и 44 единицы техники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.