06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки выявили 349 новых случаев коронавируса

За последние сутки в Петербурге выявили 349 новых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Об этом в пятницу, 1 мая, сообщили в столичном оперативном штабе по ситуации с коронавирусом.

Петербург стал третьим среди регионов России по числу новых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. В России за последние сутки подтвердили 7 тыс. 983 новых случаев заражения в 85 регионах страны.

Из них 44,5% не имели клинических проявлений заболевания. Также за сутки зафиксировали 96 летальных исходов. При этом в России полностью выздоровели 1 тыс. 601 человек.

В Москве зарегистрировали 3 тыс. 561 новый случай заболевания. В Московской области коронавирусом за сутки заболели 797 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

СберПрайм выступил титульным партнером одного из старейших беговых стартов страны и подготовил для участников и болельщиков специальную программу с ИИ-помощником ГигаЧат

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.