16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге снова есть умершие от «короны»

За последние сутки в Петербурге зафиксировано еще четыре смерти пациентов с коронавирусом. Всего умерли 33 человека, сообщает 1 мая городской оперативный штаб. Днем ранее сообщалось о 29 жертвах.

За сутки в городе выявлено 349 новых заболевших, общее их число составляет 4411. Также за сутки были проведены тесты у 7362 человек.

На карантине в Петербурге находится 2684 человек, из которых 53 — в обсерваторе.

По всей России общее число заболевших достигло 114 431. При этом за последние сутки зафиксировано 7933 случая, что стало рекордом с начала пандемии. Число жертв составляет 1169, выздоровели 13 220 человек.

Во всем мире число заболевших превышает 3,2 миллиона.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.