16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Самозанятые в Ленобласти получат выплаты на детей

В Ленинградской области самозанятые граждане получат единовременную выплату на детей из-за ограничительных мер, связанных с распространением коронавируса.

Как сообщили в администрации региона, выплата составит пять тысяч рублей на каждого ребенка. Соответствующее постановление подписал губернатор Александр Дрозденко.

Также сообщается, что больше 47 тысяч семей в Ленобласти уже получили единовременные выплаты на детей. Для малообеспеченных и многодетных семей сумма составляет по три тысячи рублей на ребенка. На рассмотрении остается еще 400 человек из этой категории.

Также с 28 апреля начались выплаты семьям безработных. За 30 апреля было одобрено 67 заявлений на выплаты по пять тысяч рублей на ребенка. Сообщается, что деньги поступают в течение 1-5 дней.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.