09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге хулиган ругался матом, а потом у него нашли наркотики

В Выборгском районе Петербурга за нецензурную брань задержали гражданина, у которого впоследствии обнаружили наркотики.

Как сообщает 1 мая ГУ Росгвардии по городу и Ленобласти, нарушителя, ругавшегося в общественном месте, заметили у дома 5 по улице Руднева. При виде группы задержания он попытался скрыться.

Сотрудники Росгвардии задержали 37-летнего мужчину за мелкое хулиганство и передали в отдел полиции. Там у него нашли восемь полиэтиленовых пакетиков с камнеобразным коричневым веществом, предположительно — наркотическим средством.

Возбуждено уголовное дело по 228-й статье УК РФ.

Ранее сообщалось, что оперативники управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти 29 апреля у дома №35 на Таврической улице задержали мужчину, у которого изъяли сверток с порошкообразным веществом светлого цвета

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.