20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

У больницы имени Семашко заметили очередь из «скорых»

Очереди машин скорой помощи заметили петербуржцы в Пушкине рядом с больницей имени Семашко. Больницы уже три дня принимает пациентов с коронавирусной инфекцией.

Видеозапись со множеством автомобилей скорой помощи опубликована в соцсетях, в частности, в группе «Славянка. Подслушано».

Ранее в апреле в соцсетях появились снимки очередей машин скорой помощи у Покровской больницы.

В комитете по здравоохранению тогда заявили, что городская система здравоохранения перегружена из-за роста пациентов с симптомами коронавируса.

Ранее также сообщалось, что в Петербурге для пациентов с коронавирусом подготовлено 5483 коек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.