18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Примерно 200 россиян 4 мая вернутся домой из Лос-Анджелеса

В понедельник, 4 мая, днем в Москву самолетом «Аэрофлота» (рейс № AFL107) планируется доставить примерно 200 россиян из американского Лос-Анджелеса. Об этом сообщило посольство России в Вашингтоне (США).

В состав пассажиров включены граждане РФ, проживающие в Москве, Московской, Ленинградской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Рязанской, Смоленской, Тверской, Тульской, Ярославской, Брянской, Орловской, Липецкой, Тамбовской, Воронежской, Курской, Вологодской, Костромской, Нижегородской, Пензенской областях и Мордовии.

Кроме того, российские дипломаты работают над возвращением домой российских детей, оказавшихся в США благодаря разного рода учебным программам. Они будут вывезены очередным рейсом из Нью-Йорка. На территории Америки с прошлой осени находились примерно 80 российских учащихся, из которых половина уже доставлена домой.

Как сообщала «Мойка78», 28 апреля из Тель-Авива в Петербург вылетел самолет с 256 россиянами. После остановки в Пулково он отправился в Москву. В северную столицу были доставлены 84 человека. Это был девятый рейс в Петербург: с начала апреля домой вернулись почти 750 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.