06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Воздух в Петербурге и Ленобласти продолжит активно прогреваться, заявил Леус

Главным объектом на синоптической карте Ленобласти останется антициклон, о чём заявил ведущий специалист ООО «Центр ФОБОС» Михаил Леус.

Об этом он написал на своей официальной странице в Facebook. По его словам, день в Петербурге обойдётся без дождей при переменной облачности, а воздух продолжит активно прогреваться.

Так, температура воздуха в Северной столице составит +14…+16°, а в Ленобласти — 2…+17°. Ветер будет задувать с юго-востока со скоростью 5-10 метров в секунду. При этом атмосферное давление будет падать и составит 756  мм рт. ст, что ниже нормы. 

Ранее «Мойка78» писала, что главный синоптик Петербурга Александр Колесов рассказал, какую погоду стоит ждать петербуржцам на майских праздниках.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.