02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Коронавирус в Петербурге за сутки подхватили 323 человека

В Северной столице за сутки новой коронавирусной инфекцией заразилось 323 человека. Общее количество заболевших составляет 4734 пациентов.

Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с инфекцией «СтопКоронавирус». В новой опубликованной статистике уточняется, что у многих больных никак не проявляются симптомы китайской пневмонии. Напомним, что за предыдущие сутки коронавирусом заразилось 349 человек. 

Северная столица остаётся на третьем месте по количеству заражений. Первенство сохраняет Москва, а следом идёт Московская область.

Ранее «Мойка78» писала, что за сутки в Петербурге на коронавирус обследовали более 7,7 тысяч человек. На коронавирусном карантине остаются 3282 человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.