13:36, 10 Мар 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Поддержим рестораны и накормим врачей»: Telegram-блогеры запустили акцию с доставкой

Команда Telegram-блогеров в пятницу, 1 мая, запустила акцию «Telegram — врачам» для поддержки медиков, которые борются с новой коронавирусной инфекцией и находятся «в самом эпицентре болезни».

Блогеры намерены договариваться с ресторанами и сервисами доставки о предоставлении больницам по всей России комплектов с горячим питанием (салат, суп, горячее, хлеб и напиток). Партнеры акции будут доставлять еду по себестоимости — в два-три раза дешевле обычной.

Как сообщили в Telegram-канале «Медиатехнолог», команда вносит первоначальный взнос в 100 тыс. рублей. Предполагается, что акция окажется полезной не только для врачей, но и для ресторанного бизнеса, который в условиях коронавируса терпит убытки. 

К настоящему моменту акцию поддержали 20 каналов, в числе которых — «Варламов», «Караульный», «Небожена», «Доктор прописал», а также «Выборный».

"Поддержим рестораны и накормим врачей": Telegram-блогеры запустили акцию с доставкой
Профилактика коронавируса. Фото: инфографика Мойки78
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ