23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Поддержим рестораны и накормим врачей»: Telegram-блогеры запустили акцию с доставкой

Команда Telegram-блогеров в пятницу, 1 мая, запустила акцию «Telegram — врачам» для поддержки медиков, которые борются с новой коронавирусной инфекцией и находятся «в самом эпицентре болезни».

Блогеры намерены договариваться с ресторанами и сервисами доставки о предоставлении больницам по всей России комплектов с горячим питанием (салат, суп, горячее, хлеб и напиток). Партнеры акции будут доставлять еду по себестоимости — в два-три раза дешевле обычной.

Как сообщили в Telegram-канале «Медиатехнолог», команда вносит первоначальный взнос в 100 тыс. рублей. Предполагается, что акция окажется полезной не только для врачей, но и для ресторанного бизнеса, который в условиях коронавируса терпит убытки. 

К настоящему моменту акцию поддержали 20 каналов, в числе которых — «Варламов», «Караульный», «Небожена», «Доктор прописал», а также «Выборный».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.