28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Очень серьезно»: в Горелово в ДТП перевернулась иномарка

ДТП с участием автомобилей марок Lada и Hover произошло в Горелово в Красносельском районе Петербурга. Авария случилась днем в субботу, 2 мая.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также опубликовали фотографии, на которых заметно, что одна из машин перевернулась. Оба автомобиля получили значительные повреждения.

Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует. Очевидцы назвали ДТП «очень серьезным» и «нелепым».

Ранее «Мойка78» сообщала, что ДТП с участием двух автомобилей марки Volkswagen Polo произошло на проспекте Энгельса в Выборгском районе Петербурга днем в субботу, 2 мая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.