28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Гатчине частный дом и сарай полыхали на 100 «квадратах»

Частный дом и сарай загорелись на Новопролетарской улице в Гатчине в Ленинградской области днем в субботу, 2 мая. Соответствующее сообщение спасатели получили в 14:05.

На место происшествия направились восемь человек. Также к борьбе с огнем привлекли две единицы техники. Частный дом и сарай полыхали на общей площади 100 квадратных метров. 

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось менее часа. Его потушили в 14:39. В ведомстве добавили, что информация о пострадавших не поступала.

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что пожар произошел в доме №3 на Школьной улице в Приморском районе Петербурга. Днем в субботу, 2 мая, вспыхнул балкон в двухкомнатной квартире.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.