30 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Из окна воронежской больницы выпал врач

Следователи проводят проверку по факту травмирования врача скорой помощи Новоусманской районной больницы Воронежской области, который выпал из окна медучреждения.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источники в медицинских кругах, речь идет о враче Александре Шулепове. Сообщается, что его доставили в реанимацию.

В областному управлении здравоохранения сообщили, что после случившегося проводится расследование.

В конце апреля Шулепов записал видеообращение, где заявил, что заразился коронавирусом. Также он заявил о нехватке средств индивидуально защиты в больнице.

По данным на 2 мая в Воронежской области зафиксировано 565 случаев коронавирусной инфекции. Умерли 9 человек, 117 выздоровели.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На московском стартап-саммите Сбер вместе с Институтом AIRI показали обновлённую версию своего AI-аналитика для финансистов — AIFA. Этот ИИ-агент закрывает куда более широкий круг финансовых задач: сам делит цель на подзадачи, выстраивает их очерёдность, подбирает инструменты под каждую и выдаёт финальный результат.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.