13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Из окна воронежской больницы выпал врач

Следователи проводят проверку по факту травмирования врача скорой помощи Новоусманской районной больницы Воронежской области, который выпал из окна медучреждения.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источники в медицинских кругах, речь идет о враче Александре Шулепове. Сообщается, что его доставили в реанимацию.

В областному управлении здравоохранения сообщили, что после случившегося проводится расследование.

В конце апреля Шулепов записал видеообращение, где заявил, что заразился коронавирусом. Также он заявил о нехватке средств индивидуально защиты в больнице.

По данным на 2 мая в Воронежской области зафиксировано 565 случаев коронавирусной инфекции. Умерли 9 человек, 117 выздоровели.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.