31 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Сланцах ночью загорелась ТЭЦ

В городе Сланцы поздним вечером 2 мая произошел пожар в здании ТЭЦ. Тушили его почти два часа, сообщает ГУ МЧС по Ленинградской области.

Сообщение о возгорании на Заводской улице поступило в 23:20. Туда направили дежурные смены 145 и 146 пожарных частей противопожарной службы региона, в общей сложности — 14 человек на трех спецмашинах
.

Горение происходило в здании ТЭЦ на площади 100 квадратных метров. Пожар потушили к 1:05. Сведений о пострадавших не поступало.

Ранее сообщалось, что крупный пожар произошел в Ломоносовском районе Ленинградской области вечером в субботу. В деревне Малое Забородье около 18:23 загорелась пилорама.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги рынка автокредитования в Северо-Западном федеральном округе за 2025 год, отметив рост объема выданных средств в три раза до 46 миллиардов рублей по сравнению с предыдущим периодом.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.