13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы сидят дома, но не все: индекс самоизоляции утром составил 3,9

Жители Петербурга решили остаться дома утром в воскресенье, 3 мая. Некоторые все-таки вышли на улицы. Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», индекс самоизоляции к 9:40 составил 3,9 балла.

Уточняется, что большинство людей находятся дома. При этом в 8:00 показатель составлял 4,0, в 7:00 — 4,3.

По информации «Яндекс.Карт», до ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции индекс самоизоляции в Петербурге в 9:40 в воскресенье составлял 3,7 балла.

Ранее «Мойка78» сообщала, что жители Петербурга после прогулок начали расходиться по домам вечером в субботу, 2 мая. Индекс самоизоляции к 20:00 составлял 3,3 балла. Об этом свидетельствовали данные сервиса «Яндекс.Карты».

Петербуржцы сидят дома, но не все: индекс самоизоляции утром составил 3,9
Профилактика коронавируса. Фото: инфографика Мойки78
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.