02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Собчак на самоизоляции забыла, как правильно писать слово «серебряный»

Телеведущая Ксения Собчак опубликовала новый пост полезности карантина, а также рассказала о своих мыслях касательно коронавирусной инфекции. В публикации она забыла о простейших правилах русского языка.

Пост Собчак разместила на своей официальной странице в Instagram. В целом он был посвящён критике людей, которые продолжают снимать прямые эфиры, а также переоценивают собственную интересность, в связи с чем она посоветовала делать исключительно запись, используя хороший видеоредактор. Говоря о прямом эфире как о «главном инструменте развенчания мифов», телеведущая написала слово «серебряный» с двумя «н». 
«Всех откровенно подвел такой формат. На сочинение подписи к голожопым фотографиям можно нанять студента литинститута. Ну или копипастнуть из папочки «стихи поэтов серебрянного века»,
— написала Ксения Собчак. 

Ранее «Мойка78» писала, что петербургский музыкант Сергей Шнуров посвятил очередное стихотворение телеведущей Ксении Собчак.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На конференции «Фондовый рынок. Новые возможности» в Санкт-Петербурге собрались представители компаний, инвесторов, банков и регуляторов. Участники обсудили, как собственникам принять решение о публичном размещении, какие конкретные шаги предстоит выполнить для подготовки и на какие меры государственной поддержки можно рассчитывать.

Санкт-Петербургский рынок недвижимости фиксирует уверенное переключение покупательского интереса с новостроек на готовые квартиры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.