13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Ушинского пожар в автомобиле Volkswagen зацепил две иномарки

Автомобиль марки Volkswagen вспыхнул у дома №2/1 на улице Ушинского в Калининском районе Петербурга в ночь с воскресенья на понедельник, 4 мая. Соответствующее сообщение спасатели получили в 1:32.

В иномарке сгорели сгораемые части. В рядом припаркованной машине марки Hyundai обгорела передняя часть, в автомобиле марки Mazda, который также был припаркован рядом, оплавилось левое зеркало. 

На место происшествия направились восемь человек личного состава. Также к борьбе с огнем привлекли две единицы специальной техники.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось примерно полчаса. Транспортные средства потушили в 2:04. В ведомстве добавили, что информация о пострадавших не поступала.

Ранее «Мойка78» сообщала, что о полыхающем автомобиле у дома №2/1 на улице Ушинского рассказали очевидцы. Они также опубликовали видеозапись с места происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.