18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Создана горячая линия для руководителей СНТ в Петербурге и Ленобласти

Руководства крупных садоводств и СНТ в Санкт-Петербурге и Ленобласти получили возможность получить консультацию, воспользовавшись горячей линией по номеру 417-38-40. Об этом информирует пресс-служба Управления по развитию садоводства и огородничества.

Обращения будут принимать каждый день с 9 утра до 6 вечера. Руководители СНТ смогут пожаловаться по этому номеру на дефицит продуктов питания, товаров первой необходимости и задать другие важные вопросы.

Сейчас в дачных поселках Ленинградской области работают 35 амбулаторий. Для того, чтобы обратиться за медицинской помощью, дачникам нужно будет предъявить паспорт и полис. Полный перечень работающих амбулаторий можно проверить на сайте ведомства.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.