13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге более 3 тысяч человек сидят на карантине

На карантине в Петербурге находятся 3115 человек. Из них 105 — в обсерваторе, 541 — на самоизоляции, 2469 — контактные. Об этом в понедельник, 4 мая, сообщили в городском оперативном штабе по борьбе с коронавирусом.

Уточняется, что за последние сутки в городе на новую коронавирусную инфекцию обследовали 3104 человека.

Также были обработаны 815 вызовов, поступившие на номер «122» в Единую региональную информационно-справочную службу по связанным с коронавирусом вопросам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.