27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Число сраженных коронавирусом за сутки в России перевалило за 10 тысяч

За минувшие сутки на территории России было зафиксировано 10581 новый случай заражения коронавирусом. Об этом сообщает столичный Оперштаб.

Новых зараженных подтвердили в 82 регионах страны из 85. Из них более половины (50,6%) не имели симптомов.

Кроме того, за этот же период было зафиксировано 76 летальных исходов. Полностью вылечить удалось 1456 пациентов.

Всего за время эпидемии в РФ зарегистрировали 145 268 больных коронавирусом во всех регионах страны. За это время также зафиксировали 1356 летальных исходов, выздоровели 18 095 человек.

Ранее «Мойка78» писала, что в Санкт- Петербурге за сутки коронавирусом заболели еще 317 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.