02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти выявили 59 новых случаев коронавируса

В Ленобласти за минувшие сутки было выявлено 59 человек, заразившихся коронавирусом. Об этом в понедельник, 4 мая, информирует оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Всего в России зафиксирован 10 581 новый случай коронавируса в 82 регионах. Из них 50,6% не заметили симптомов. Также было выявлено 76 летальных исходов, полностью выздоровели 1456 человек.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что в Петербурге за минувшие сутки зарегистрировали 317 новых случаев коронавирусной инфекции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.