22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

17-летний петербуржец украл авто у мамы товарища и попал на нем в ДТП

Стражи правопорядка проводят проверку по факту кражи авто. Неудачливый угонщик попал в ДТП в Красносельском районе, машина улетела в кювет. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу.

Сообщается, что 3 мая рядом с домом 76 по Аннинскому шоссе в ходе патрулирования нарядом ДПС был найден был найден после аварии автомобиль марки «Чери Тигго», в котором без документов находился 17-летний водитель. В отношении молодого горожанина составлен был составлен административный протокол.

Чуть позже в полицию обратилась женщина, которая рассказала, что малолетний знакомый ее сына украл принадлежащую ей иномарку.

Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Самого

Ранее «Мойка78» писала, что любитель наживы пойдет под суд за угон арендованного автомобиля в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.