03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

17-летний петербуржец украл авто у мамы товарища и попал на нем в ДТП

Стражи правопорядка проводят проверку по факту кражи авто. Неудачливый угонщик попал в ДТП в Красносельском районе, машина улетела в кювет. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу.

Сообщается, что 3 мая рядом с домом 76 по Аннинскому шоссе в ходе патрулирования нарядом ДПС был найден был найден после аварии автомобиль марки «Чери Тигго», в котором без документов находился 17-летний водитель. В отношении молодого горожанина составлен был составлен административный протокол.

Чуть позже в полицию обратилась женщина, которая рассказала, что малолетний знакомый ее сына украл принадлежащую ей иномарку.

Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Самого

Ранее «Мойка78» писала, что любитель наживы пойдет под суд за угон арендованного автомобиля в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.